вторник, 1 ноября 2016 г.

А у нас именинник!!!

Привет, Читатели!

Вчера мы отметили Кирюшин седьмой День Рождения! Попили чай с тортом, а праздновать и приглашать гостей будем в субботу. Помимо уже показанных подарков, именинник получил от меня открытку-шейкер. Сто лет не делала открыток, наверное ещё со средней школы))) А это оказывается увлекательно!


Основа из акварельной бумаги. Биговала крючком, всё отлично согнулось. Раньше думала, что красиво можно сделать только с биговочной доской, а нет, смотрится очень аккуратно. Поприкидывала разные варианты, мне понравилось в гамме белый-голубой-золотой.

Первый раз делала шейкер, смотрела мастер-классы по ним. Там нужно сначала собрать бутерброд картонная рамка-пластик-внешняя рамка, а потом либо насыпать наполнитель шейкера в получившуюся "коробочку" и накрыть (наугад?) основой открытки, либо насыпать наполнитель кучкой на основу и накрыть сверху "коробочкой", что тоже не удобно, потому что наполнитель будет укатываться. Я сначала приклеила рамочку из картона, поселила в ней зайчика, насыпала наполнитель, и уже потом приклеила пластик и внешнюю рамку.  Не забудьте вытереть пластик от отпечатков перед приклеиванием! Зайчики вырезаны из обычной открытки))) Вот так выглядит изнутри.


А так сзади.


В создании использовала цветочки и листики от Марины  и дырокол от Кати .




Покажу свою работу в 1 этапе СП "уСПеваем вместе" от ОСК, в Детской галерее, Рукодельном Кафе, Мастерской рукоделия, в Задании № 16 по палитре от ИнтерНити, в Малиновом Октябре, Креатив Артшоп "Осень золотая", в Задании "Ягоды", Ягоды и листья, в Галерее "Вся Палитра Ощущений",  Блеск
СП "уСПеваем вместе"


7 комментариев:

  1. Очень мило!!! Спасибо от блога Скрап Малина

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, очень веселая открыточка! Детская! Зайка забавный! Спасибо за участие в СП! ОСК.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с прошедшим днем рождения! Милая открытка с теплыми пожеланиями получилась! Спасибо, что творите вместе с Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая милая открытка! Зайка чудесный! Рада, что вы с нами на одной волне в задании Ягоды !

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такую милую работу от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень-очень милая открытка!!! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить